В июле открывается новое направление - «Видеоколоноскопия»
В июле в Клинике открывается новое направление - «Видеоколоноскопия». Прием будут вести врачи-эндоскописты первой категории: Смирнов Иван Владимирович и Филатов Максим Сергеевич.
Напомним, что в Клинику закуплено новое оборудование экспертного класса - видеоэндоскопическая стойка Olympus EVIS EXERA II. Данное оборудование предназначено для проведения высококачественных экспертных исследований и диагностики любых органических и воспалительных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Это единственный образец экспертного класса во всей Вологодской области.
Теперь диагностика онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях станет доступна и для вологжан и позволит увеличить процент выздоровевших в разы! Ведь, чем раньше поставлен диагноз, тем легче и быстрее происходит излечение.Онкологические проблемы — не единственные патологии, которые можно обнаружить с помощью аппарата. Во время обследования специалист может выявить любую воспалительную и органическую патологию толстой кишки.
Мы подготовили для вас множество предложений по самым востребованным операциям. Всем нашим пациентам мы дарим скидку 20% на пластические операции.
1748
28 ноября, 5 и 12 декабря2020 г. в Милане состоялся международный конгресс по эстетической хирургии груди «Aesthetic breast meeting».
71